[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серебряное кольцо с красивыми камнями
Серебряное кольцо с красивыми камнями
KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 08:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброе утро! Мне на подарок подруге нужно купить серебряное кольцо с красивыми камешками, в украшениях я ничего не понимаю, вот решил обратиться к вам, надеюсь подскажите где можно осуществить заказ.
[ (DE) ]
 

ViliДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 08:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете купить кольцо для своей подруги в любом ювелирном интернет магазине, тут нужно ходить смотреть ассортимент и поглядывать на ценник, все точно так словно вы выбираете одежду.
[ (DE) ]
 

KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот что еще ко мне пришло в голову, может мне заказать кольцо через интернет?? Просто по магазинам так в лом идти, тем более это нужно делать после работы, когда уже очень сильно хочется домой.
[ (DE) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Доброе утро! Мне на подарок подруге нужно купить серебряное кольцо с красивыми камешками, в украшениях я ничего не понимаю, вот решил обратиться к вам, надеюсь подскажите где можно осуществить заказ.
Вы свободно можете купить украшение в интернете, вот на этом сайте продаются кольца из серебра https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/metall:serebro/ , товар весь качественный, ценны держаться на одном уровне, вам остается выбрать подходящий для себя вариант. Кольца я у них еще не покупал, но зато заказывал браслет и цепочку с кулоном, вот на новый год хочу купить девушке золотые серьги.
При первой покупке вам к номеру мобильного телефона привяжут дисконтную карту, по которой сможете получать скидки. 
Прикрепления: 7033756.jpg (11.0 Kb)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Серебряное кольцо с красивыми камнями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: