[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где проводят в Харькове тонкоигольную аспирационную биопсию?
Где проводят в Харькове тонкоигольную аспирационную биопсию?
MarselДата: Четверг, 21 Октября 2021, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где проводят в Харькове тонкоигольную аспирационную биопсию? В какую клинику стоит ехать?
[ (US) ]
 

OlaavertaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в частных клиниках думаю сделают хорошую диагностику,в наших поликлиниках ничего хорошего не найти
[ (US) ]
 

LidarДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я знаю такую клинику, проводят тонкоигольную аспирационную биопсию тут https://endocrinolog.com.ua/ru/tapb.html и вот в каком направлении ее делают: в случае выявления при цитологическом исследовании клеток, которые можно охарактеризовать как переходно-клеточный рак (ПКР), исследование образца ткани, полученного с помощью пункционной биопсии или аспирации, может подтвердить или опровергнуть диагноз.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где проводят в Харькове тонкоигольную аспирационную биопсию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: