[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама на билбордах
Реклама на билбордах
kisullya2020Дата: Среда, 20 Октября 2021, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу ли я разместить Краматорске свою рекламу на билборде? Вы не знаете случайно куда надо обращаться по этому вопросу?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Четверг, 21 Октября 2021, 04:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Могу ли я разместить Краматорске свою рекламу на билборде? Вы не знаете случайно куда надо обращаться по этому вопросу?


Конечно же вы можете разместить рекламу, правда на тех площадях которые вам предложат, так сказать выбрать. Адреса и расценки по Краматорску, вы можете вот тут https://adv-aimgroup.com.ua/type....matorsk посмотреть. Контакты компании указаны на сайте, особо ничего сложного. Знаю это компанию очень давно уже неоднократно к ним обращались для размещения наружной рекламы, они очень много лет на рынке.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реклама на билбордах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: