[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обучение программированию в Канаде
Обучение программированию в Канаде
JennissДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2021, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с большим удовольствием хочу сказать слова благодарности компании «Infostudy» за помощь в поступлении в страну моей мечты – Канаду. Сейчас я являюсь студентом Seneca College в Торонто. Я обратилась в компанию пару лет назад. Мы быстро подобрали колледж и программу по моему желанию. Мне предложили вариант с направлением https://infostudy-canada.com/sravnen....-seneca программирование в колледже Сенека. Все документы были оформлены очень быстро и четко, но при этом спокойно и поэтапно. Давали советы и рекомендации, как усилить свой кейс и повысить шансы на получение визы. Также было очень приятно, что на любые мои вопросы я получала ответы очень быстро. Самое приятное, что оформление документов происходило бесплатно. Я с удовольствием порекомендую «Infostudy».
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Обучение программированию в Канаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: