[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Айфон или андроид
Айфон или андроид
misterbicipsДата: Среда, 13 Октября 2021, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вы думаете, что лучше купить Айфон или какой-то телефон на операционной системе андроид?  Меня вот уже долго мучает этот вопрос, никак не могу решить какой купить себе смартфон.

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 13 Октября 2021, 19:48
[ (UA) ]
 

KarpДата: Среда, 13 Октября 2021, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же вам нужно покупать Айфон, телефоны на операционной системе андроид всегда быстро начинают зависать, пару лет и начинают зависать. Представьте у моего дяди Айфон 5S, ему уже много лет, но работает он очень даже хорошо.
[ (UA) ]
 

ViliДата: Среда, 13 Октября 2021, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Как вы думаете, что лучше купить Айфон или какой-то телефон на операционной системе андроид?  Меня вот уже долго мучает этот вопрос, никак не могу решить какой купить себе смартфон.
Я согласен с предыдущем комментарием, лучше всего вам приобрести гаджет американского производителя. Вот уже через пару дней можно будет купить iPhone 13 https://comfy.ua/smartfo....hone-13 , по магазина ходить не буду, собираюсь осуществить покупку в интернете.
Представьте у новинки еще больше настроек в камере чем у предшественника, уже просто не терпится его затестить. Еще хочу отметить что в новой модели появиться функция Киноэффект, благодаря которой пользователь при видеосъемке может размыть дальний фон.
Прикрепления: 1382608.webp (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал Vili - Среда, 13 Октября 2021, 20:23
[ (UA) ]
 

yhazaДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказал себе новую модель Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Gold https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_pro_max_128gb_gold/p318463321/   на сегодня это лучший смартфон который можно купить -если есть деньги стоит брать .
Прикрепления: 9474643.jpg (21.0 Kb)
[ (UA) ]
 

ZorkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Конечно же вам нужно покупать Айфон, телефоны на операционной системе андроид всегда быстро начинают зависать, пару лет и начинают зависать. Представьте у моего дяди Айфон 5S, ему уже много лет, но работает он очень даже хорошо.

Честно говоря, не верила до последнего в такие отзывы, пока у самой не появился айфон 12. До этого всё время плевалась, за что такие деньги, но в результате начала догадываться :))))

Не знаю, что будет с годами, т.к. купила я его только 6 мес назад. И сравнивать его с моим предыдущим Xiaomi Redmi Note 5 тоже не имеет смысла, т.к. это небо и земля, но... Я реально ощущаю, что это таки два совершенно разных мира. Так что, учитывая, что я уже вижу конкретную разницу - в будущем я вряд ли смогу дальше еще что-то сравнить.

Денег, конечно, стоит немерено, до сих пор сложно привыкнуть к мысли, сколько за него отвалила, не смотря на то, что еще часть денег мне дали родители. Тем не менее, это переиначило навсегда множество моих взглядов и убеждений...

Обошелся он мне в свое время 20,000 грн + 2,000 на защитные стекла и так далее. Сейчас посмотрела - он уже на 3,000 дешевле по акции.... https://estore.ua/smartfony/iphone-12/

Прикрепления: 4054455.jpg (107.1 Kb)


Сообщение отредактировал Zorka - Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 20:21
[ (NL) ]
 

RobinzoneДата: Понедельник, начало недельки, 06 Декабря 2021, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Долгое время ходил с смартфонами на андроиде. 
И только относительно недавно задумался о том, чтобы взять для карточки от Киевстара айфон. Нашел нормальные предложения по этому бренду в https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-xr и взял себе XR - это достаточно недорогая модель и ее, думаю, может позволить себе каждый, кто покупает смартфоны на андроиде. 
К тому же, в б.у. варианте айфоны еще более доступные по цене.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Айфон или андроид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: