[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как найти работу?
Как найти работу?
kisullya2020Дата: Среда, 13 Октября 2021, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расскажите как вы искали свою работу? Если я не знаю чем хочу заниматься, с чего начать и где искать?
[ (AT) ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 06:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Расскажите как вы искали свою работу? Если я не знаю чем хочу заниматься, с чего начать и где искать?

У меня много работ было, и каждый раз по разному находились. Тут главное понимать кем ты хочешь быть и тогда ты понимаешь как и где искать. Часто компании выставляют вакансии у себя на сайте, вот набирают сотрудников https://mayak.kiev.ua/vacancies если вы считаете что будете интересны как кандидат можете попробовать свои силы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как найти работу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: