[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте шины на зиму
Посоветуйте шины на зиму
KirixiДата: Среда, 13 Октября 2021, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хорошие шины для ауди а6. Бюждет не важен, главное чтобы по снегу и льду хорошо дорогу держала. Что можно взять?
[ (SG) ]
 

MikoДата: Среда, 13 Октября 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Под такие характеристики можно смело брать Continental Viking Contact 7. Это дорогая резина, но не зря она во всех тестах занимает первые места. Вот уже третья зима на ней будет, а протектор почти как новый. Думаю, еще пару сезонов точно откатаю. Вот тут можете узнать размеры подходящих шин по модели автомобиля https://autoset.by/tires_by_auto/ Хороший магазин с большим выбором.
[ (US) ]
 

MarkiДата: Вторник, 26 Октября 2021, 08:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полностью поддерживаю выбор предыдущего участника данного обсуждения. 
Continental Viking Contact 7 реально достойный вариант и хоть не дешевая она, но классная зато. Брать так нормальную, нечего жалеть, зато с комфортом будешь и главное с безопасностью.  Четвертый сезон она уже ходит, ей хоть бы и тоже был момент, когда сомневался брать именно ее или другую.
[ (SE) ]
 

MihaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 08:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну начнем с того, что не у всех есть возможность такую дорогую резину прикупить, это сразу же четыре нужно же брать. Хотя если катаешься на такой машине, то думаю позволить себе можно. ну а если жалко, то Cordiant можно впринципи, что-то среднее и также ходит. Я за дороговизной никогда не гнался, всегда из среднего ценового диапазона брал, пока нормально все устраивает.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте шины на зиму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: