[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте автосервис
Посоветуйте автосервис
DariusДата: Вторник, 12 Октября 2021, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто может посоветовать автосервис, в котором могут провести ТО моего автомобиля? Это мой первый опыт, поэтому не знаю куда лучше заехать, что бы сделали всё нормально. Надеюсь на вашу помощь.
[ (NL) ]
 

kubdariДата: Вторник, 12 Октября 2021, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, это самое элементарное, что можно сделать в своём автомобиле. Поэтому я советую тебе лучше самостоятельно в этом разобраться, что бы в дальнейшем не искать мастеров, а самому сделать дома.
[ (AT) ]
 

nloaloДата: Вторник, 12 Октября 2021, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kubdari ()
Привет, это самое элементарное, что можно сделать в своём автомобиле. Поэтому я советую тебе лучше самостоятельно в этом разобраться, что бы в дальнейшем не искать мастеров, а самому сделать дома.
Не у каждого водителя есть дома в наличии нужные инструменты и приспособления, с помощью которых можно провести ТО, Да и смысл тратить время, когда данная услуга стоит около 300-400 гривен. Я думаю это не дорого, и проще заплатить.
[ (AT) ]
 

skifДата: Вторник, 12 Октября 2021, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я когда купил свой первый автомобиль, хотел тоже самостоятельно провести его обслуживание, но так как опыта и знаний в этом не было, не смог я сделать это.
По сегодняшний день обращаюсь по данному вопросу в автомобильный сервис АТЛ https://atl.ua/avtoservis  в котором работают отличные специалисты. 
На ранее указанном ресурсе данного автомобильного сервиса, можете посмотреть стоимость услуг, которые они предоставляют, и будете знать, на что примерно рассчитывать. 
Прикрепления: 9262173.png (464.3 Kb)
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: