[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » А что посмотреть в центре?
А что посмотреть в центре?
kisullya2020Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет народ. Хочу посоветоваться, я тут в центре Киева присматриваю вариант где бы купить квартиру. Вам какой-то интересный вариант не попадался?
[ (DE) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 06 Октября 2021, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Привет народ. Хочу посоветоваться, я тут в центре Киева присматриваю вариант где бы купить квартиру. Вам какой-то интересный вариант не попадался?


У меня дикий восторг вызывают улочки рядом с Богдана Хмельницкого, ну и конечно же сама эта улица. Вот мне кажется что если покупать то там что-то. И предложение подходящее есть, это ЖК KYIVPROEKT City Space. Немножко вам информации https://kyivproekt.space/ru/about/ об этом проекте.
[ (UA) ]
 

MariArtiДата: Среда, 22 Декабря 2021, 01:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Привет народ. Хочу посоветоваться, я тут в центре Киева присматриваю вариант где бы купить квартиру. Вам какой-то интересный вариант не попадался?

Так, покупка квартири – задоволення не їх дешевих і до цього питання варто підійти обачно.
Я б вам порадила скористатися послугами порталу новин https://re-news.com.ua/
Знайдете всі актуальні новини ринку нерухомості в Україні та гарантовано зможете зробити правильний вибір.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » А что посмотреть в центре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: