[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу найти себе новое хобби, помогите советом
Хочу найти себе новое хобби, помогите советом
ViljamДата: Вторник, 28 Сентября 2021, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, вышло так что сейчас у меня много свободного времени и я хотел найти бы себе новое увлечение. И хотел спросить у вас, а чем вы увлекаетесь? Может подскажите, чем можно заняться полезным, интересным?
[ (BR) ]
 

BenediktДата: Вторник, 28 Сентября 2021, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, не так давно стал увлекаться такой древней наукой об энергетике человека, как Спас. Который учит нас жить не только в гармонии с окружающим миром, а и с самим собой. Тем более, данное учение помогает раскрыть свой скрытый потенциал, все свои силы, за пределами возможностями организма. Если хотите, то можете сами почитать о системе Спас тут https://www.spasist.ru/ .

Сообщение отредактировал Benedikt - Вторник, 28 Сентября 2021, 11:50
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, я вот увлекаюсь Йогой, медитирую и все это заставляет меня чувствовать намного лучше. Так что и вам могу советовать заняться этим делом и думаю не пожалеете.
[ (US) ]
 

TomasДата: Вторник, 28 Сентября 2021, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В свободное от работы время люблю играть в компьютерные браузерные игры. Что меня очень увлекает и занимает. А так вообще стараюсь бегать по утрам, что и полезно и спорт в одном лице. Может и вам стоит попробовать этим заниматься.
[ (US) ]
 

ZlatkaДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как насчет того, что б опробовать новое медитативное хобби - рукоделие,  вязание очень успокаивает нервы, вышивание повышает внимательность, так же можно увлечься изготовлением игрушек, сумок из фетра, так же можно просто шить) как вам эти идеи? если надумаете  относительно фетра - то тут много роскошных материалов https://pugovichok.com.ua/ru/14-fetr-i-vojlok

be happy
[ (UA) ]
 

Rita25Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 01:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я футболом интересуюсь, люблю актуальные новости почитать, на сайте https://sport.ua/ranking/fifa есть самая интересная информация по всем популярным видам спорта. Многие сейчас на ставках зарабатывают, тут нужно обязательно быть в курсе всех событий и трансляции удобно смотреть онлайн
[ (PL) ]
 

TarasMychДата: Среда, 28 Июня 2023, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такое явление, когда человек тратит время на прокрастинацию, откладывая выполнение работы в интернете и предпочитая смотреть ненужные видео или читать новости, называется "интернет-прокрастинация" или "цифровая прокрастинация". Это распространенное явление в нашей современной цифровой эпохе, когда доступ к различным развлечениям и информации находится буквально в нескольких кликах от нас.
[ (UA) ]
 

LilichkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Июля 2023, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я займаюся скрапбукінгом, для мене тепер це не тільки хобі, але й гарний спосіб заробити. Щоб купити красиву канцелярію та наклейки для скрапбукінгу, ви можете звернутися в магазині https://myjam.com.ua/nalipky/ Там завжди відмінний асортимент і прекрасні ціни, так що ви зможете придбати все необхідне за чудовою ціною. Тому обов'язково візьміть собі в закладки цей магазин, бо вам він неодмінно сподобається.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу найти себе новое хобби, помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: