[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детская одежда онлайн
Детская одежда онлайн
злюкаДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где кроме стандартных торговых площадок вы можете позволить себе вот так просто покупать качественную детскую одежду. Хочу детей одеть уже в теплое, что-то на рынке ничего не понравилось ни мне, ни им
[ (DE) ]
 

сарраДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот реально стали мы выбирать куртки и штаны, я потратила день на это! В итоге купила все б/у, не жалею, так выгодней получилось и вроде как даже по качеству выдержит не один сезон, проверим
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот как вы выбираете именно онлайн? На что обращаете внимание, как понимаете что именно этот размер вам нужен? Мне всегда кажется, что не угадаю точно, вот и переживаю.
[ (DE) ]
 

зебрусДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата алефтина ()
А вот как вы выбираете именно онлайн? На что обращаете внимание, как понимаете что именно этот размер вам нужен? Мне всегда кажется, что не угадаю точно, вот и переживаю.
Так вы что не знаете замеры своих детей? Я думаю, что если вы сможете все знать, тогда у вас будет возможность четко и подбирать. Ну или можно совета спросить в своего консультанта. Мы именно так и покупаем одежду на этом сайте https://triam.com.ua/ru/roznitsa Мне нравится все, особенно круто, что сразу есть варианты для разного возраста, всем своим беру в одном заказе обычно нужную одежду.
[ (DE) ]
 

IzigugefДата: Вторник, 12 Октября 2021, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дарил недавно жене и дочкам оригинальную одежду в стиле фэмили лук. Все остались довольны, особенно я, потому как практично сэкономил и приобрел с доставкой отсюда https://evgakids.com/family-look/family-look-mama-i-dochka/ по скидке. Рекомендую, очень большой выбор одежды, стильная, плюс выделю акционные предложения и презенты.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детская одежда онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: