[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужен кальян новый
Мне нужен кальян новый
KazaostraДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен кальян новый, подскажите в каком магазине стоит заказывать качественный?
[ (US) ]
 

LidarДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если вам нужен кальян, то я бы вам порекомендовал покупать его в магазине виннецио
[ (US) ]
 

OlaavertaДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, я вот помню заказывал кальян себе новый через интернет магазин http://kalyanchik.ua /, в общем понравилось как доставили всё, было без задержек, и качество хорошее, поэтому могу советовать этот магазин Я вообще сам не курю, но если уж и заказываю что-то в интернете, то только на специализированных сайтах. Покупали мы для жены
[ (US) ]
 

Korovka33Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 13:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Kazaostra;54582]Мне нужен кальян новый, подскажите в каком магазине стоит заказывать качественный?[/quote]
Вирішила купити кальяни Івано-франківськ чоловікові на подарунок в інтернет-магазині https://dumok.ua/ua/catalog/kalyan/kalyany-v-ivano-frankovske. Професійні консультанти допомогли мені підібрати справжній, якісний кальян та необхідне приладдя до нього, а також розібратися у всіх тонкощах цієї продукції. У результаті подарунок вдався, чоловік був дуже радий. З доставкою проблем не виникло, все оперативно та у визначений термін. Дуже сподобався величезний асортимент виробів. Кальян можна знайти будь-який як за розмірами, так і за якістю. Цінова політика адекватна, фахівці докладно відповідають на всі питання, тож раджу.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мне нужен кальян новый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: