[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая стиральная машинка
Хорошая стиральная машинка
petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно взять новую стиральную машинку, правда я за рынком стиралок давно не следил, с тех пор, как последний раз купил себе стиралку, а было это более 5 лет назад. 
Посоветуйте хорошую и не слишком дорогую стиральную машинку, кто разбирается.
[ (SE) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Нужно взять новую стиральную машинку, правда я за рынком стиралок давно не следил, с тех пор, как последний раз купил себе стиралку, а было это более 5 лет назад. Посоветуйте хорошую и не слишком дорогую стиральную машинку, кто разбирается.

Могу тебе точно сказать, что за 5 лет ничего не поменялось, всё те же производители остались. Самсунги вот неплохие стиралки делают, правда не уверен, что они тебе по стоимости подойдут, но можешь глянуть.
[ (SE) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Могу тебе точно сказать, что за 5 лет ничего не поменялось, всё те же производители остались. Самсунги вот неплохие стиралки делают, правда не уверен, что они тебе по стоимости подойдут, но можешь глянуть.
Не, я самсунги смотрел, стиралки вроде как и вправду неплохие, но по цене к сожалению мне не подойдут, слишком дорого для меня, нужно что-то подешевле. Есть варианты ?
[ (SE) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Не, я самсунги смотрел, стиралки вроде как и вправду неплохие, но по цене к сожалению мне не подойдут, слишком дорого для меня, нужно что-то подешевле. Есть варианты ?
Слишком уж дешевую стиралку брать не советую, не смотря на свой бюджет. Нормальная стиральная машинка будет стоить около 6-7 тысяч, дешевле, если и брать, то на свой страх и риск.
Как один из вариантов, можешь глянуть стиральные машинки от Электролюкс https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_electrolux.html довольно таки популярный бренд и недорогой, по крайне мере дешевле самсунга.
Ассортимент у них нормальный, выбрать есть из чего. Сам пользуюсь стиралкой этой фирмы, правда стиралка не из дешевых, порядка 10 тысяч за нее отдал.
[ (SE) ]
 

NyhsewaДата: Среда, 22 Сентября 2021, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Долго выбирали и в итоге купили узкую стиральную машинку LG F2J3HS2W  https://bt.rozetka.com.ua/lg_f2j3hs2w/p203069647/
цена 380 дол За эти деньги вполне приличный вариант.
Прикрепления: 5527474.jpg (35.9 Kb)


Сообщение отредактировал Nyhsewa - Среда, 22 Сентября 2021, 22:41
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая стиральная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: