[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Типография
Типография
ListochekДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Подскажите, с какой типографией следует вести сотрудничество в Киеве? Срочно нужно отпечатать 1000 календарей, и пока я только просматриваю сайты и читаю отзывы о работе разных компаний. Поможете советами, исходя из своего опыта?
[ (SE) ]
 

RolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Мне пришлось просмотреть в интернете сначала отзывы о работе разных типографий, а потом уже только остановилась на одной компании и сразу рассчитала точную стоимость календарей. Хорошо, что можно такие вопросы решать онлайн и не нужно никуда идти или же ехать, вот здесь https://hotprint.ua/production/calendars  вы найдёте ответы на любые интересующие вопросы. Я сразу ссылку кинула в закладки браузера, чтобы по мере необходимости можно было пользоваться услугами этой компании и вот захотелось отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт типографии. По Киеву доставка возможна курьером, а по стране доставляют транспортной компанией.
[ (US) ]
 

RaznadaДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
День за днем, а год уже к концу постепенно движется. Ещё три месяца и уже будет новый год. Быстро время, конечно, летит. И скоро тоже в офис надо будет и для сотрудников , и для клиентов, и для партнеров заказывать презенты в виде различных календарей. Мы обычно заказываем изготовление календарей у https://calendar.ua/ и перекидные, и настенные, и настольные и тд. И качество печати просто никогда не подводило ожиданий.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Типография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: