[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто
Покупка авто
RolinaДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете какой-то одной организации, чтобы можно было купить автомобиль с доставкой из Америки. Что вы мне можете посоветовать? Надеюсь, что отпишетесь и проконсультируете онлайн?
[ (US) ]
 

ListochekДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я сравнивала условия оплаты и доставки автомобилей из-за границы, а потом решила воспользоваться услугами одного посредника и вам советую отдать предпочтение проверенной и надёжной компании для сотрудничества. Ford на аукционах Америки, США вот тут https://carfast.express/auction/brand-ford удастся приобрести в любое удобное время и нужно всего лишь потратить пару минут на просмотр объявлений и выбор транспортного средства для покупки. Благодаря карфаст экспресс сбываются самые сокровенные мечты и поэтому, не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила скинуть ссылку на сайт.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: