[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куртка для сына
Куртка для сына
горбуноваДата: Среда, 08 Сентября 2021, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужно сыну купить курточку, но не очень теплую, а более легкий вариант, чтоб вот уже осенью можно было носить её. Кто в курсе -по магазинам можно сейчас уже купить деми и зимнюю одежду или в интернете лучше искать? Может пару хороших сайтов подскажете?
[ (US) ]
 

marinserДата: Среда, 08 Сентября 2021, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пока не ходила по ТЦ хотя мне тоже нужны такие вещи для детей. Вот потеплело и покупки чуток отодвинулись до конца месяца.  Но, скорее всего, уже начали везти теплый ассортимент. Видела в Резерведе, Вайкики идут распродажи летнего и есть  реклама новых поступлений.
[ (DE) ]
 

АннжелликаДата: Среда, 08 Сентября 2021, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Розетке смотрели? На Проме? Или у продавцов Кидстаффа? Там всегда все есть на любой сезон. Я там часто покупаю детскую одежду  на разный возраст.
[ (AT) ]
 

ВетяникаДата: Среда, 08 Сентября 2021, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазинах ищите -там будет выбор побольше .  Я обычно большую часть одежды именно там покупаю - так намного удобнее потому, что времени на походы по магазинам тратится в разы больше, чем на покупки через интернет.  Могу дать вам контакты интернет-магазина одежды в Украине https://littleboss.in.ua/ Там можно найти курточки для мальчика- есть евроварианты. Это как раз то, что вам должно подойти.

Сообщение отредактировал Ветяника - Среда, 08 Сентября 2021, 11:22
[ (BR) ]
 

ymaxyДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Евроварианты... Хмммм... Интересно
[ (GB) ]
 

wypuvДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У молодежи сейчас в моде пальта а не куртки https://u.to/0B2XGw спросите у своего сына, может как раз и он хочет больше пальто?.. Тем более такого бренда как Томми Хилфигер!
[ (GB) ]
 

redserДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил сыну ветровку Tommy Hilfiger Water-resistant Jacket на   https://rozetka.com.ua/mugsike....ilfiger легкая ,удобная и выглядит стильно ,цена 65 дол 
Прикрепления: 6413279.jpg (29.7 Kb)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куртка для сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: