[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поставщик женских теплых вещей
Поставщик женских теплых вещей
БаффиДата: Среда, 08 Сентября 2021, 08:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Когда я летом открывала свой магазин, сразу не подумала о том, что помимо летних вещей, мне нужно искать поставщиков женской одежды, с теплыми вещами. А сейчас кинулась, и никого не могу найти. Может вы знаете, кто занимается оптовыми продажами жилеток, лосин, штанов, буду вам очень признательна за контакты!
[ (NL) ]
 

БлюнаДата: Среда, 08 Сентября 2021, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю как у вас, но мои поставщики, всегда торгуют сезонной одеждой. То есть летом это платья, футболки, купальники, а зимой куртки, пуховики, свитера, штаны.

Сообщение отредактировал Блюна - Среда, 08 Сентября 2021, 08:39
[ (BR) ]
 

МрияДата: Среда, 08 Сентября 2021, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно людям абсолютно не нужны будут ваши купальники, легкие платья и блузы, в зимний период времени. Зачастую, девушки обновляют свой гардероб, и смотрят на качество вещей и цену. И чтобы у вас товар имел спрос, то нужно подбирать для себя в продажу, красивые, недорогие и качественные вещи. Например, вот тут моете посмотреть одежду по оптовым ценам, в Украине https://delook.com.ua/
[ (NL) ]
 

ТинаДата: Среда, 08 Сентября 2021, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И правда, я сейчас обновляю свой гардероб, и то что мне нравится, стоит очень дорого, а что дешевле, то прям нитки торчат в изделиях, и проношу я эту вещь до первой стирки.

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 08 Сентября 2021, 08:47
[ (AT) ]
 

Sabina89Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не только девушки обновляют свой гардероб)), но тут главное действительно подбирать для себя в продажу, красивые, недорогие и качественные вещи. Сейчас модные  разные вещи с 3D-принтами, я вот тут https://playprint.ru/accessories/hats заказала для своего магазина женские и мужские шапки очень разные и хорошего качества, по нормальной цене. Выбор прекрасный, советую посмотреть.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поставщик женских теплых вещей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: