[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реєстрація домена
Реєстрація домена
MakarДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Доброго дня усім. Мені поручив шеф зареєструвати сайт нашої компанії. Може хтось порекомендує, де не дорого можна купити домен ua? Буду усім дуже вдячний.
[ (DE) ]
 

МасатингаДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю, що це не так просто. Щоб вам автор купити доменне ім'я, необхідно дотримуватися певних правил. Пройти реєстрацію можуть тільки існуючі організації або ті, які знаходяться в процесі оформлення. Якщо у вас з цим порядок, можу от тут порекомендувати зареєструвати домен ua https://rx-name.ua/domains/tld/ua Сподіваюсь моя інформація буде вам корисна.
[ (US) ]
 

МучачоДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не пойму а что домен обязательно покупать? Можно ведь и бесплатно его сделать. Или я что-то не понимаю. Не знал что они так дорого стоят? Буду рада если мне разъясните информацию.
[ (DE) ]
 

СасультаДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне так есть сервисы где можно купить намного дешевле домен. Мне кажется вам стоит поискать еще несколько вариантов. А там смотрите сами что вам делать.
[ (DE) ]
 

Korovka33Дата: Среда, 22 Сентября 2021, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Makar ()
Доброго дня усім. Мені поручив шеф зареєструвати сайт нашої компанії. Може хтось порекомендує, де не дорого можна купити домен ua? Буду усім дуже вдячний.
Давно и весьма успешно пользуюсь качественными услугами регистратора доменов и размещения сайтов (хостинг) https://www.ukrnames.com/domains/backorder_list.jsp , так как цена домена для меня оказалась доступнее всего. Регистрировала домен для своей торговой марки в зоне ua. Специалисты компании все сделали оперативно и очень быстро зарегистрировали домен, сертификат получила также в кратчайшие сроки.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Реєстрація домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: