[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Неровный тон лица
Неровный тон лица
marinserДата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня цвет кожи какой-то тусклый и неровный тон кожи. Хочу как-то это исправить. Помогите советами, что для этого использовать -домашние процедуры или может салонные?
[ (DE) ]
 

горбуноваДата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше обращаться к косметологу, чтоб не сделать хуже своей коже. Но можно попробовать оживить цвет лица масками из фруктов или ягод -сейчас еще есть малина, виноград, клубника. Они прекрасно действуют.
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может вы питаетесь неправильно или спите плохо? Это будет отображаться на коже. Вам побольше нужно гулять на свежем воздухе -он благотворно влияет на весь организм. А ещё стоит купить себе корейскую сыворотку с витамином С от Isntree https://newskin.com.ua/syvorot....le.html Она помогает справляться с подобными проблемами кожи лица.

Сообщение отредактировал Аннжеллика - Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 10:34
[ (NL) ]
 

ВетяникаДата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я протираю утром лицо кусочком льда с травами -отлично работает. Кожа становится бархатистой, сияет свежестью и румянцем. Ну и кислородные маски ещё использую раз в неделю.
[ (AT) ]
 

iritiniДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 07:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше, конечно, в салон пойти - они вам подскажут, что делать с вашей кожей или сами назначат разные процедуры. Но есть и хорошая косметика випкласса и она прекрассно помогает с питанием кожи, приданием ей здорового вида.  Например, можете себе выбрать что-то из средств израильской косметики Christina  на этом сайте http://vipclass.com.ua/christina.html

Сообщение отредактировал iritini - Четверг, 23 Сентября 2021, 07:38
[ (BR) ]
 

ss2705548Дата: Вторник, 28 Сентября 2021, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я Вам советую пройти курс массажа лица  https://beautystory.com.ua/services/face/massazh-litsa  , как и я . Всего лишь за несколько сеансов заметно прошли отеки. Личико мое приобрело более подтянутый контур, морщинки (особенно возле рта) заметно уменьшились. В целом кожа стала упругой, гладкой, приобрела здоровый, отдохнувший вид. А еще мне понравился не только результат, но и сам процесс, это очень приятно.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Неровный тон лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: