[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Билеты в театры Одессы
Билеты в театры Одессы
loraboraДата: Среда, 25 Августа 2021, 07:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый день! На днях собираюсь пойти на театральное представление в Одессе. Пытаюсь найти сайт с достоверными билетами, потому как меня несколько раз до этого обманывали. Кто где обычно заказывает билеты?
[ (CZ) ]
 

niksaДата: Среда, 25 Августа 2021, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, кстати, сейчас довольно много таких сайтов-мошенников, которые занимаются обманом! Потому нужно быть внимательными перед заказом и предварительно всё проверять.
[ (CZ) ]
 

plkmntplkmntДата: Среда, 25 Августа 2021, 07:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего ,как по мне, билеты покупать напрямую в кассах, так и вероятность урвать лучшее место больше и вероятность того, что переплатить не придётся тоже.
[ (CZ) ]
 

parabolaДата: Среда, 25 Августа 2021, 07:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте!
Я большой любитель выступлений, и очень часто заказываю билеты в театры Одессы https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater здесь. За все это время, в моей памяти не сохранилось ни одного случая, когда меня обманывали каким-либо образом.
Очень рекомендую пользоваться именно этой онлайн-афишей, так как помимо официальности сайта, там ещё и невысокие билетные цены, что очень радует и экономит время, которое могло быть потрачено на поиск более дешёвых вариантов. От души советую!
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Билеты в театры Одессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: