[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно заказать недорого товары для рукоделия ?
Где можно заказать недорого товары для рукоделия ?
CelaДата: Вторник, 24 Августа 2021, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Дочка увлеклась рукоделием. Делает игрушки из фетра с утра до вечера. Где можно заказать недорого товары для рукоделия ? В магазинах цены завышены, мне кажется.
[ (DE) ]
 

AlikHylgaДата: Вторник, 24 Августа 2021, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится заниматься рукоделием и дочери тоже пошли по моим стопам. Все для рукоделия я заказываю https://zakupka.com/k/f-vse-dlya-rukodeliya/ тут. Пересмотрел кучу сайтов, но здесь самые классные цены. Выбор тоже очень хороший. Если ваша дочка творческая натура, то вряд ли она остановится на одном виде рукоделия. Скоро захочет попробовать что то новенькое. Там вы найдете все.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно заказать недорого товары для рукоделия ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: