[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить анальные игрушки
Купить анальные игрушки
loraboraДата: Вторник, 17 Августа 2021, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, добрый вечер. Хотелось бы разнообразить интимную жизнь, так как с женой уже больше 8 лет в браке. Пробовать что-то новое, как говорится никогда не поздно. Посоветуйте, где можно приобрести анальные игрушки?
[ (CZ) ]
 

niksaДата: Вторник, 17 Августа 2021, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Честно говоря, я не удивлена, что после стольких лет брака вы хотите разнообразия. Я, например, такое покупать никогда не буду, ведь наша семья при возникновении трудностей, всегда обсуждает решение.
[ (CZ) ]
 

plkmntplkmntДата: Вторник, 17 Августа 2021, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неплохое такое разнообразие. Тоже, несколько лет назад практиковали с девушкой такие игрушки. Заказывала постоянно она, поэтому сказать название магазина, я не могу. А вам удачи в поисках.
[ (CZ) ]
 

parabolaДата: Вторник, 17 Августа 2021, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Так, эксперименты это отличное решение, которое способно вывести отношения на новый уровень.
Мы заказывали анальные игрушки https://stylus.ua/analnye-stimulyatory/ в этом интернет-магазине по акционному предложению.
Стараемся с мужем пробовать что-то новое, приобретая необычные интимные новинки. Последний раз, заказывали анальный стимулятор Climax Anal Finger Plug в розовом цвете. Устройство небольшого размера, не содержит фталатов и имеет исключительно водонепроницаемую особенность.
[ (CZ) ]
 

steviyaДата: Среда, 16 Февраля 2022, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не понимаю какое вы удовольствие получите от таких игрушек. Мне это совсем не понятно
[ (UA) ]
 

pivovarДата: Среда, 16 Февраля 2022, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут вы конечно же правы так как однообразие в постели быстро надоедает . Благо что существует замечательный секс шоп Секрет sex-shop.org.ua с большим ассортиментом интимных игрушек и эротического белья. Регулярно с женой там делаем покупки. Думаю что и вам он также подойдет
[ (UA) ]
 

SERGEY84Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Февраля 2022, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в этом секшопе заказывал интим игрушки https://urbanflowers.com.ua/catalog/seks-igrushki/?fbclid=IwAR3TuS6tmrY6Lr04iDE2SFhbfIMpmF90W3olU1BUj-OnOM9cqX0WAU5h1Y0 Сервис и выбор отличный. Ещё хочу для жены эро белье заказать.
[ (UA) ]
 

ZorkaДата: Вторник, 22 Февраля 2022, 04:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спят анальные игрушки, шишки спят...
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Купить анальные игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: