[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарили кальян
Подарили кальян
СасультаДата: Вторник, 17 Августа 2021, 07:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Мне подруги на ДР подарили большой кальян. Я его раньше никогда не курила и не знаю вообще безопасно ли это для здоровья? Ребята подскажите кто курит эту штуку нравиться ли вам, какой табак нужно покупать для него, в общем жду ваших ответов.
[ (US) ]
 

МасатингаДата: Вторник, 17 Августа 2021, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с подругами очень часто ходим в караоке бары и ни один вечер не проходит без кальяна. Мне нравиться его курить. На счет безопасности, ничего сказать не могу, но думаю лучше кальян курить, чем сигареты.
[ (US) ]
 

ИзабелаДата: Вторник, 17 Августа 2021, 07:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток всем. Я не большой любитель кальянов, но иногда, в хорошей компании могу покурить. Что касается табака, так мне нравиться Must Have Kiwi Smoothie. Его вы можете приобрести например вот тут https://d-hydra.com/product-category/tabak_dlya_kalyana/must-have/ Или сможете выбрать какой-нибудь другой.
[ (US) ]
 

МучачоДата: Вторник, 17 Августа 2021, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше я думал что кальян только для дам равнозначен. Но потом товарищ дал мне покурить и я подсел на него как на сигареты. Так что автор хочу вам сказать, любой табак вреден для наших легких.
[ (US) ]
 

haklidaДата: Среда, 18 Августа 2021, 06:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю, вреден или нет, но я все же покупаю для себя кальянный табак со вкусом ананаса https://rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663/vkus-aromat=ananas/ и раз в неделю, кальян у меня по расписанию.
Думаю, что если курить кальян не часто то таки можно, вреда не будет. Вы же его не каждый день..
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подарили кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: