[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Разговоры по телефону в машине
Разговоры по телефону в машине
ТинаДата: Четверг, 12 Августа 2021, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Недавно сдала на права, и решила купить себе машину. Но за рулем, мне не совсем удобно разговаривать по телефону, так как отвлекаюсь на дорогу, и руль неудобно держать. А как назло, когда еду, то мне срочно начинают все звонить. Вы берете трубку, когда за рулем?
[ (AT) ]
 

МрияДата: Четверг, 12 Августа 2021, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если я вижу что звонит подруга или мама, то не беру, так как этот разговор может затянуться на три часа. А когда звонят с работы, или дети, то паркуюсь, и потом уже отвечаю.
[ (NL) ]
 

БлюнаДата: Четверг, 12 Августа 2021, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы неуверенно водите машину, то лучше не отвлекаться на посторонние вещи, и следить за дорогой. Именно разговоры по телефону, и неудобство управления транспортом, причинят на дорогах множество аварий. Но если вы не можете не ответить на звонок, то возьмите себе хотя бы в машину, держатель для телефона https://worldofgadgets.com.ua/avtoder....lefonov
[ (NL) ]
 

БаффиДата: Четверг, 12 Августа 2021, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже в машине, есть магнитный держатель для телефона. Когда мне его муж купил, я подумала, что за фигня такая ненужная. А потом приспособилась, и так удобно мне с ним.

Сообщение отредактировал Баффи - Четверг, 12 Августа 2021, 18:57
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Разговоры по телефону в машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: