[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Колодки для ГАЗа
Колодки для ГАЗа
OgustinДата: Четверг, 12 Августа 2021, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Не нравится мне, как работают тормоза в машине. Хочу купить другие тормозные колодки, где можно это сделать?
[ (DE) ]
 

Sabina89Дата: Четверг, 12 Августа 2021, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ого, с тормозами нужно быть аккуратнее, это факт. Опасная штука. А так смотрите, есть неплохой вариант в интернете, где хорошая тормозная колодка https://avtoindustriya.com/tormoznye-kolodki/ Здесь заказывали мои знакомые несколько раз карданные валы, колодки и еще пару запчастей. Говорят, хорошее качество по разумной цене.
[ (US) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ogustin ()
Не нравится мне, как работают тормоза в машине. Хочу купить другие тормозные колодки, где можно это сделать?
Тормоза должны быть качественными, так как это в первую очередь безопасность.
[ (US) ]
 

FenicsДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2021, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно тормоза важны. Их выбору надо уделять особое значение. Лучше берите вот такие https://sangsin.ru/ , от известного бренда. с ними будете уверенно чувствовать себя на дороге. не опасаясь, что машина вовремя не остановится.
[ (NL) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2021, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за совет, подумаю, может действительно возьму такие.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Колодки для ГАЗа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: