[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Может пригород?
Может пригород?
kisullya2020Дата: Среда, 11 Августа 2021, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу спросить совета. Я квартиру планирую покупать, Киев хорошо но дорого... а что если в пригороде? Скажем как с транспортом, удобно будет ездить на работу?
[ (NL) ]
 

liuma1206Дата: Суббота, выходной, 21 Августа 2021, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу спросить совета. Я квартиру планирую покупать, Киев хорошо но дорого... а что если в пригороде? Скажем как с транспортом, удобно будет ездить на работу?

Пригород тоже очень неплохо, главное выбрать вариант не очень далеко от города. Тогда время на дорогу будет минимум, и утром вы очень быстро будете добираться на работу. Все городки которые рядом имеют хорошее транспортное соединение и регулярно все ездит. Если вы планируете покупать, обязательно посмотрите ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/ отличный комплекс бизнес класса в 20 минутах от города.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Может пригород?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: