[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда сервера
Аренда сервера
RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Августа 2021, 08:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я решила не тратить время на просмотр сайтов в интернете, сразу написать вам и поинтересоваться, где покупать дешёвый VPS с круглосуточной поддержкой? Надеюсь, что отпишетесь и поможете советами, потому что я не знаю, с чего начать.
[ (DE) ]
 

ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 09 Августа 2021, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете организации, которая предлагает воспользоваться своими услугами и заказать в ближайшее время дешёвый VPS. Поэтому, начала просматривать информацию теоретического плана и оказалось, что здесь https://gmhost.com.ua/deshevyiy-vps на странице есть возможность оставить заявку, и она будет рассмотрена специалистом уже через несколько минут. Очень удобно, не нужно лишний раз куда-то идти или же ехать, достаточно посетить сайт и решить напрямую все интересующие вопросы с сотрудником конторы, как это сделала я. В числе преимуществ – круглосуточная поддержка, безлимитный трафик и поддержка.
[ (SE) ]
 

vassДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вам нужно будет арендовать сервер, советую здесь https://sartelekom.ru сделать это, 
так как надежная компания, да и цены там выгодные.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Аренда сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: