[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Гаджеты с 4g интернетом
Гаджеты с 4g интернетом
misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока весь мир поглощает интернет, я ношу в кармане старенький смартфон, который не то что 4g, он у меня три 3g не поддерживает. Вот я решил стать цивилизованным человеком и купить новый смартфон, может подскажите несколько популярных моделей??
[ (RO) ]
 

ViliДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам так будет тяжело сделать правильный выбор, нужно идти по магазинам и вживую выбирать себе хороший смартфон. Вдобавок вы там найдете специалистов, которые дадут бесплатную консультацию и предложат хорошую.
[ (RO) ]
 

KarpДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Пока весь мир поглощает интернет, я ношу в кармане старенький смартфон, который не то что 4g, он у меня три 3g не поддерживает. Вот я решил стать цивилизованным человеком и купить новый смартфон, может подскажите несколько популярных моделей??
Ничего себе как вы живете с таким смартфоном, вам срочно нужно покупать современную модель. Я Вам советую купить смартфон Apple iPhone 12 Pro Max 128Gb Pacific Blue https://comfy.ua/smartfon/tip_svyazi__4g/ , это модель в интернете будет просто летать. Поверьте мне лучше этого гаджета вам не найти, я сам пользуюсь этим аппаратом, у него просто нет недостатков.
У смартфона большой качественный экран, камера с настройками и процессор будущего, другие телефоны в не конкуренции.  
Прикрепления: 1008629.jpg (7.3 Kb)
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Гаджеты с 4g интернетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: