[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подарить племяннику
Что подарить племяннику
МучачоДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Ребята у моего племянника день рождения намечается. Хочу ему сделать полезный подарок. Только вот не знаю чему будет рад ребенок трех лет. Жду ваших советов.
[ (FI) ]
 

ИзабелаДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 16:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы спросите у мамы ребенка. Ей уж точно лучше знать что нужно ее ребенку. Что он хочет, о чем мечтает. Как по мне так это будет самый правильный вариант.
[ (FI) ]
 

ГаврюшаДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Не думаю что спрашивать совета у мамы ребенка хорошая идея. Ведь родители за частую хотят свои детям не те вещи которые понравятся ребенку, а те что будут полезны. Я бы вам посоветовал купить ребенку какую-то игрушку. Вот для примера тут можете купить игрушки Wader http://wader.net.ua/
[ (FI) ]
 

СасультаДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я своему крестнику на ДР подарила планшет. Этот гаджет сейчас очень популярен среди деток. И тем более он позволит развиваться ребенку все стороне. А там сами решайте что дарить.
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что подарить племяннику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: