[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какая польза от CBD?
Какая польза от CBD?
petro820Дата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Яка взагалі користь від цього CBD? Мені взагалі здається, що це якось незаконно.

Сообщение отредактировал petro820 - Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 15:00
[ (NL) ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 31 Июля 2021, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Яка взагалі користь від цього CBD? Мені взагалі здається, що це якось незаконно.

А з чого ви взяли, що це незаконно? Хоч канабідіол і отримують з медичної конопель, але він при цьому не містить ніяких наркотичних речовин викликають дурман. Я собі вже неодноразово купував CBD у Львовi https://beincbd.com/ В основному масла і додаю їх в їжу. Смак не змінюється, але при цьому допомагає позбутися від стресу і сильних головних болів.
[ (NL) ]
 

NinaNinokДата: Суббота, выходной, 04 Декабря 2021, 18:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я слышала, что его используют в медицине, думаю можно в интернете найти информацию по этому поводу
[ (UA) ]
 

BellaДата: Среда, 08 Декабря 2021, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Учеными действительно проводятся многочисленные исследования, которые доказывают, что экстракты каннабиса можно безопасно использовать для облегчения симптомов тяжелой деменции (болезнь Альцгеймера) https://cbd-24.info/demencija-bolezn-alcgejmera/ Также он применяется для лечения и облегчения других заболеваний. если интересно, можете почитать сами, тут очень много об этом написано. Всё доступно и понятно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Какая польза от CBD?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: