[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу махровые простыни
Ищу махровые простыни
vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Мая 2017, 08:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так люблю лето, когда тепло и не нужно укутываться в десять одеял. Для комфортного отдыха решила купить для своей семьи хорошие махровые простыни. Я не люблю толкаться в шумных магазинах и предпочитаю делать покупки в интернете. Но чаще всего это касается одежды. Подскажите, где можно заказать практичные и качественные махровые простыне по приятной цене.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Понедельник, начало недельки, 29 Мая 2017, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я также сейчас очень много покупок делаю в интернет-магазинах, это очень удобно, экономит время и к тому же выгодно. По поводу махровых простыней хочу Вам посоветовать сайт интернет-магазина https://podushka.com.ua/ru/makhrovye_prostyni.html. Здесь отличный ассортимент таких простыней и цены вполне доступные, так что сделать свой выбор будет просто.
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо вам за совет. Действительно выбор здесь очень хороший и цены вполне приличные. Заказала для своей семьи сразу несколько простыней. С нетерпением жду заказ.
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Вторник, 30 Мая 2017, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решила заказать и для сестры в подарок.

Сообщение отредактировал vitiapalia2525 - Вторник, 30 Мая 2017, 19:33
[ (UA) ]
 

levashov-tgДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто знал что такие постельные принадлежности хорошего качества можно приобрести в секонд хенде. Предлагаю посмотреть  http://srs-company.ua/price тут можно выбрать много чего интересного, еще и оптом. Помимо постельного, найдете и другой товар для домашнего обихода.
[ (UA) ]
 

ivanananan84Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Сентября 2017, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vitiapalia2525 ()
Решила заказать и для сестры в подарок.

Неужели там и правда такие качественные товары?
[ (UA) ]
 

ivanananan84Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Сентября 2017, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vitiapalia2525 ()
Я так люблю лето, когда тепло и не нужно укутываться в десять одеял. Для комфортного отдыха решила купить для своей семьи хорошие махровые простыни. Я не люблю толкаться в шумных магазинах и предпочитаю делать покупки в интернете. Но чаще всего это касается одежды. Подскажите, где можно заказать практичные и качественные махровые простыне по приятной цене.


Ну смотрите, хорошие махровые простыни, да и в принципе постельное белье продают в интернет-магазине "МебельОк" http://glianec.com/dity....im.html , у них недорого и доставка есть по всей Украине. В общем, зайдите сами к ним на сайт - посмотрите.
[ (UA) ]
 

gwt1040Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Октября 2017, 07:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что их мало разве?
[ (UA) ]
 

posolДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Сентября 2019, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за такую интересную информацию, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

nazarДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Августа 2020, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы ищите действительно качественные махровые простыни, советую обратиться в магазин https://postelok.com.ua/makhrovye-prostyni/ . В этом магазине, предусмотрена быстрая доставка в любую точку Украины!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Ищу махровые простыни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: