[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В каком районе купить?
В каком районе купить?
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте мне хороший район в столице где можно купить квартиру, и желательно в новом доме.
[ (NL) ]
 

aswdemoДата: Вторник, 27 Июля 2021, 07:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
бля хз, может в Мухосранске тебе подойдет?
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Посоветуйте мне хороший район в столице где можно купить квартиру, и желательно в новом доме.

Погулять, посмотрите на красивую архитектуру, исторические памятки так это в центре, но жить там не очень. Думаю если покупать то в тихом уголке, где зелени побольше, мне вот понравился ЖК О2 RESIDENCE, где он точно расположен вот тут https://o2-residence.com.ua/roztashuvannya/ можно посмотреть.
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В каком районе купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: