[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как починить детский электромобиль
Как починить детский электромобиль
Биг_ТеддиДата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 04:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребенок рыдает, вчера сломался его электромобиль. Предлагаем купить велосипед, он не хочет, ему именно авто нужно. Муж говорит, что избаловался он. В любом случае, купить новый электромобиль нам сейчас трудно.
[ (RU) ]
 

WinjokerДата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 04:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может, новый и не нужен. Вы отнесите электромобиль в сервис, пусть вам мастер скажет, можно ли что-то сделать. У моего сына тоже истерика была, а я отнесла его машинку сюда: https://rem-kol.ru/remont-jelektromobilej/ И мне все запросто починили. По цене это естественно, дешевле нового обошлось!
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как починить детский электромобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: