[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прожиточный минимум
Прожиточный минимум
Liska_kiskaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не хочу наивно думать, что в других странах люди живут лучше, но все же сравнения ради хотелось бы соотнести прожиточные минимум в Украине и в Европе. Провести некую параллель и сделать соответствующие выводы. Поэтому хотелось бы узнать о прожиточном минимуме.

электрошокер
[ (SE) ]
 

nikrebenkovДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, знаете ли, как мне говорили всегда мои родители: "везде хорошо, где нас нет". Может только создаваться иллюзия прекрасной жизни где-то за границей, а на самом деле люди там могут жить так же, как и мы.
[ (SE) ]
 

Liska_kiskaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не спорю, но это чисто мой интерес, который я пытаюсь утолить. С прожиточным минимумом в Украине я уже ознакомился, а вот с прожиточным минимумом Германии, например, еще нет. Для меня данная информация была бы полезна.

электрошокер
[ (SE) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 22 Июля 2021, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раз вас интересует прожиточный минимум именно Германии, то другие страны я затрагивать не стану. На сегодняшний день прожиточный минимум в этой стране 347 евро, который полагается главе семьи, в то время как другие члены семьи получают 80% от данной суммы, и такую имеет незащищенная категория граждан, например, безработные. Касательно других незащищенных категорий граждан прочитаете самостоятельно о прожиточном минимуме в Украине  https://soscredit.ua/ru....21-godu . Могу лишь сказать, что их прожиточный минимум позволяет им удовлетворить основные человеческие расходы, однако, если человек живет только лишь на соц. пособие, ему придется на многом экономить.

Сообщение отредактировал kirgakar - Четверг, 22 Июля 2021, 20:23
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Прожиточный минимум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: