[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полиэтиленовая плёнка
Полиэтиленовая плёнка
sergiogotovvДата: Вторник, 13 Июля 2021, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста координаты компании, которая торгует качественной полиэтиленовой пленкой. Мне нужна для строительства теплиц.

Сообщение отредактировал sergiogotovv - Вторник, 13 Июля 2021, 10:24
[ (US) ]
 

vasdertДата: Вторник, 13 Июля 2021, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Я вот тоже искал подобный портал и нашел вот https://pvd-akolet.ru/kupit-pakety-majka-optom-ot-proizvoditelja/ . Лично мне этот портал очень понравился и подошел. Там я нашел все что мне надо было поэтому и вам рекомендую это портал!
[ (US) ]
 

aswdemoДата: Вторник, 13 Июля 2021, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
я такого не знаю
[ (US) ]
 

МилоновДата: Среда, 28 Июля 2021, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жуть какая

Сообщение отредактировал Милонов - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:34
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Полиэтиленовая плёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: