[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна рулевая рейка на форд фокус
Нужна рулевая рейка на форд фокус
MarselДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна рулевая рейка на форд фокус, где можно заказать качественную рейку?
[ (US) ]
 

LancerДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
по ремонту рулевых реек я бы вам порекомендовал обращаться только в проверенные компании
[ (US) ]
 

ЛаваннаДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня, я сам езжу на форд фокус 2 и всегда заказываю качественные запчасти для данного авто через магазин https://ford-market.com.ua. Очень большой выбор автозапчастей, и как мне сказал мой знакомый, он просто знает где их купить, так как в этом магазине очень большой ассортимент автозапчастей для форда
[ (US) ]
 

FranklinДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При корректной эксплуатации авто заводской смазки должно хватить. Но если, например, пыльник нужно заменить или вы повредили кожух, то ее придется нанести заново. Если не уверены, какая смазка для шаровых опор вам подойдет лучше всего, советую зайти на сайт https://proavtomaster.com/remont/smazka-dlya-sharovyh-opor Этот вопрос там очень хорошо раскрыт с примерами от проверенных производителей.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна рулевая рейка на форд фокус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: