[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зрение
Зрение
eritasiДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хорошую клинику в которой помогут решить вопросы со зрением?
[ (NO) ]
 

clocotДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какие именно у вас вопросы, связанные со зрением. Но лично я могу подсказать ту клинику, где я делала коррекцию зрения https://centr-zory.com.ua/service....zreniya , она многопрофильная, лечат многое, в том числе и глаукому с катарактой. Можете смело к ним обращаться
[ (SE) ]
 

kvakvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в последнее время очень сильно испортилось зрение, есть подозрение что из-за гаджетов  и компьютера, ведь я много времени провожу за компьютером. Подскажите где пройти диагностику зрения в Киеве?
[ (US) ]
 

sosedkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С проблемами зрения можете обратиться в клинику Визиум , где есть хорошие врачи и все необходимое самое современное оборудование для комплексного обследования. На сайте есть необходимая информация о клинике, о врачах и ценах!  Моей бабушке лечили близорукость, теперь намного лучше стала видеть.
[ (DE) ]
 

Valeriy12Дата: Среда, 01 Декабря 2021, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! С любой проблемой по зрению можете смело обращаться  в Эксимер. Мне там делали лечение сетчатки глаза. которое завершилось успешно. об той операции подробно у них на сайте https://eximer.ua/services/lechenie-zabolevanij-setchatki/ там и расценки есть и возможность предварительно проконсультироваться в онлайне у специалиста.
[ (NL) ]
 

KoliaLumДата: Суббота, выходной, 11 Декабря 2021, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу отметить, что лучше сделать коррекцию зрения, чем упустить драгоценное время, когда зрение уже не будет поддаваться лечению. Попробуйте обратиться в медицинский центр, где возможна лазерная коррекция зрения https://www.zir.com.ua/lazernaya_korrektsiya_zreniya/  Здесь работают квалифицированные врачи с большим опытом. Процедура безболезненна, но очень эффективна.

Сообщение отредактировал KoliaLum - Суббота, выходной, 11 Декабря 2021, 14:12
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: