[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна автономная канализация
Нужна автономная канализация
MarselДата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна автономная канализация, от какой компании можно купить ее?
[ (US) ]
 

LancerДата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть много вариантов для покупки, думаю что найти можно будет в интернете
[ (US) ]
 

ЛаваннаДата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, если вы ищите именно автономную канализацию, то я думаю вам могут помочь с установкой автономной канализации через компанию https://aquatec.in.ua/avtonomnaya-kanaliz У них уже есть готовая автономная канализация, им останется только ее установить
[ (US) ]
 

KonstantinДата: Среда, 23 Июня 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Себе по совету соседа поставил автономную канализацию Альта Био 3+, от компании Альта Групп. За три года работы остался доволен, ни каких проблем с ней. Поставил и забыл. Сама станция простая и не прихотливая, мусора не боится и обслуживания практически не требует, один раз за все время иловый осадок откачал, но это копейки.  Сток хорошо очищает, запаха по участку нет.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна автономная канализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: