[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » система видеонаблюдения
система видеонаблюдения
MikoДата: Вторник, 15 Июня 2021, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Вот недавно Я построил себе загородный дом, но проблема в том что я боюсь его оставлять, когда уезжаю. И поэтому я подумываю установить систему видеонаблюдения, но совсем не знаю куда обратиться. Может быть вы знаете?
[ (GR) ]
 

MikoДата: Вторник, 15 Июня 2021, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну конечно, дом без хозяина - это   всегда опасно. Хорошо, что Вы хотите установить систему видеонаблюдения , потому как Вы будете  всегда спокойны, когда в отъездах. Я думаю, что  Вам помогут в этом вот эта компания  https://smart-bezpeka.com/videona....udenija .  Они устанавливают все быстро  и по приятной цене.
[ (GR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » система видеонаблюдения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: