[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Символы Евро
Символы Евро
DebboДата: Вторник, 15 Июня 2021, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно почитать о символах Евро? Очень интересно, я думал что на ютубе есть ролики, но там никакой толковой информации нету. Может быть вы рассказать что-то сможете?
[ (US) ]
 

AnacondaДата: Среда, 16 Июня 2021, 01:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За Евро я следить начал относительно недавно, а если быть точнее, то несколько месяцев назад. И решил узнать все что надо об этом знать, о символах конечно. И информации я вам хочу сказать предостаточно, вот ссылка на статью https://eurocup-2020.ru/about-euro/vse-talismany-evro-ot-1960-po-2020 где идет речь о всех символах с 1960 года и по сегодняшний день. Можете ознакомиться с этой статьей, очень интересно.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Символы Евро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: