[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Нумерология
Нумерология
TminkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Вы верите в нумерологию? Я тут прочитала, что есть даже такое понятие, как нумерология банковской карты: https://numerolog8.ru/numerologiya-bankovskoj-karty/
Так дело то в чем. Посчитала свою карту - получила число 6. И ведь так и есть - постоянные траты. Я вообще не умею деньги копить. Ну как так? Безобразие же какое-то. Неужели чтобы научиться себя контролировать придется карту поменять? ЧТо думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал Tminka - Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 19:35
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 20:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что все это полная ерунда. То, что вы деньги копить не умеете, так это на себя надо пенять, а не на какие-то там цифры. Себя нужно менять, а не карту!
[ (RU) ]
 

KlonniДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я верю в такие вещи. Посчитала свою карту - у меня единичка получилась. Вот и думаю - а ведь и правда так получается, что я ее оформила когда устроилась на новую работу и у меня намного лучше с деньгами стало. Ну совпадает же!
[ (RU) ]
 

DionikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что вы просто все притягиваете за уши. У вас новая работа - вот и деньги появились. А карта тут не при чем совершенно. Хотя может в этом что-то и есть, конечно, но я не очень доверяю такому
[ (RU) ]
 

vaceslavproskurovДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кто то верит в этот бред?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Нумерология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: