[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iraida  
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Итальянский хлопок
Итальянский хлопок
karpser1423Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Мая 2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И так ) на улице 2018 год и скоро начинается свадебный сезон ) ну он уже начался, но погоду вы сами видите... И писком моды этого года становится свадебный костюм женский и мужской ) да да, вы все правильно прочитали, женский КОСТЮМ, не платье. И этот костюм из приятного на ощупь материала... Я буду покупать хлопок в интернет - магазине https://ricci.com.ua/cotton для пошива таких костюмов.
[ (UA) ]
 

nabazova94Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ооо, как раз очень актуально) Спасибо. Я в основном ткань беру здесь https://moretkani.com. Тут и выбор большой, и материал качественный. И всегда всё в наличии. Думаю, сейчас обновить гардероб перед летом. Что там в моде будет?
[ (UA) ]
 

likunamДата: Среда, 09 Января 2019, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасиб
[ (UA) ]
 

ЕленаРеентДата: Суббота, выходной, 28 Сентября 2019, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо.
[ ]
 

quinnyharleyДата: Вторник, 07 Января 2020, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю шить, вот на новогодний корпоратив шила все обновы.
[ (UA) ]
 

dalidaqДата: Вторник, 07 Января 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, тем, кто умеет и любит шить не проблема пошить оригинальный наряд. тем более тканей сейчас очень много, например, в магазине https://tk.ua/ru....khlopok можно найти все - от карнавальных и новогодних тканей до мех всех расцветок. Я часто там заказываю материалы для работы по выгодным ценам.
[ (UA) ]
 

LauriДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ткани сейчас всякие есть в продаже.
[ (RU) ]
 

ЛизаДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно отказалась от готовой одежды. Все только под заказ шью, у меня подружка держит швейное ателье, и она же посоветовала магазин Людмила. Там большой ассортимент ткани и фурнитуры. В июле прикупила себе хлопок и штапель, и весь август щеголяла в обновках.

Сообщение отредактировал Лиза - Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 20:46
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Итальянский хлопок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: