[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iraida  
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Уроки рисования
Уроки рисования
differringДата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно записаться на уроки рисования?
[ (BY) ]
 

absolute4642Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот сайт художественной школы https://33art.com.ua/ru/course/kurs-akvarel-noj-zhivopisi/ - там можете посмотреть расписание и стоимость уроков рисования и записаться.
[ (BY) ]
 

ridivgrnogiДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
)))
[ (MD) ]
 

kirboh937Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Апреля 2019, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно посмотреть. У меня дочь хочет рисовать.
[ (UA) ]
 

pollip569Дата: Вторник, 26 Января 2021, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом начинании важно постоянность.
Для меня это не подходит, так как немогу себя заставить повторять 1 действие каждый день. Я рассмотрел вариант рисование раскраски по цифрам, мне это больше подходит. магазин который мне
посоветовали  https://okraft.com.ua
Хотя в курсах по рисованию, есть смысл для детей. Мне уже за30)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Уроки рисования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: