[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iraida  
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Девчюли, помогите машинку найти!
Девчюли, помогите машинку найти!
igomak07Дата: Суббота, выходной, 15 Апреля 2017, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошую, роботяшку, чтоб универсальная была и места много не занимала. Шить буду сама, так что и советов жду от таких же мастериц))
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, начало недельки, 17 Апреля 2017, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрите по всемирно известным брендам. Мне кажется это зингер в первую очередь. Ведь не зря всё её так ценят.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Хорошую, роботяшку, чтоб универсальная была и места много не занимала. Шить буду сама, так что и советов жду от таких же мастериц))
Я обожаю на швейной машинке Brother работать http://www.lapka.com.ua/brand-brother.aspx  Она невероятно надёжная, долговечная, очень простая в управлении и даже для новичка не составит труда быстро её изучить. У меня и предыдущая машинка тоже была этой торговой марки, но 20 летний стаж всё-таки сказался... А новую в магазине Лапка заказала по отличной цене и с гарантией. Там огромнейший выбор швейной и вязальной техники и опытные консультанты помогут определится с выбором))


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Среда, 19 Апреля 2017, 14:48
[ (UA) ]
 

livshithjanДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Ноября 2017, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оу...моя меня запилила с этой машинкой...купи да купи...
[ (NL) ]
 

polopol2Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так это.
Нормальная машинка до пятерки. На Шпульке https://spool.com.ua/ посмотри-те) варианты.
В швейке проработал 3 года закройщиком, так что могу посоветовать Bernina, Leader или Brother.
При нехватке денег можно и бушные посмотреть этих же брендов. Только старые советские не бери-те. Ибо хня) Девочки-швеи задалбывались наладчиков вызванивать, чтоб налаживать работу у Чаек, да у Веритасов. Так что, лучше смотрите среди современных.


Сообщение отредактировал polopol2 - Четверг, 23 Ноября 2017, 14:08
[ (US) ]
 

lilyguru20Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня Janome, довольна.
[ (RU) ]
 

elenagrigoriva111Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже))
[ (NL) ]
 

viktor_ia120Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Июня 2019, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня дома есть family silver line 3012 http://s-mir.com.ua/family-silver-line-3012/p14 ее работой довольна, она очень проста в пользовании. Если вы увлекаетесь шитьем то трудностей с ней у вас не возникнет. В принципе на сайте есть и другие варианты, при чем не мало, смотрите сами.
[ (UA) ]
 

MisaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну уж машинку найти совсем не проблемно, их продают сейчас везде и любые. Это в прежнее времена невозможно было купить.
[ (RU) ]
 

ManiashaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Хорошую, роботяшку, чтоб универсальная была и места много не занимала. Шить буду сама, так что и советов жду от таких же мастериц))


Зайдите в этот интернет-магазин швейных машин https://sewshop.com.ua/ Тут и выбор хороший, и скидку немалую есть возможность получить. Я у них купила по акции   Janome Q33 - достойная модель! Работаю на ней с удовольствием, уверена что и вам такая понравится. 
Прикрепления: 9037836.jpg (33.7 Kb)
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Девчюли, помогите машинку найти!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: