[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ и ВЫГОВОРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » БАН, ЖАЛОБЫ, НАРУШИТЕЛИ ФОРУМА И САЙТА
БАН, ЖАЛОБЫ, НАРУШИТЕЛИ ФОРУМА И САЙТА
maxterdesignДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сюда пишем о тех, кто мешает жить на сайте и форуме. Ну и желательно описать подробную причину


Напоминаем - разборки разрешены исключительно в этой теме! Выяснение отношений в других темах считается уголовно наказуемым занятием и нещадно карается людьми с плетками (модераторами).


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (IQ) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 10 Июня 2009, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пользователи Критик и Оксана получили по 1 предупреждению за выяснение отношений в теме, не предназначенной для этого.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

ОксанаДата: Среда, 10 Июня 2009, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





maxterdesign. я всего два сообщения написала, а вы уже пужать. Да как-то не страшно... Просьба: нельзя ли удалить тему с моими стихами. Я их не выставляла, и мне неприятно, что над ними измываются некомпетентные личности. А потом можете и меня, как пользователя удалить - ибо новичков тут встречают неприветливо - наверное у вас нет нидостатка в новых пользователях. Спасибо.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 10 Июня 2009, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Офигеть!!!!!!!!!!!!! критиковать низя, предупреждения какие то. я ее не обзывал. тут че надо сидеть и молчать в тряпку? что я там выяснял? высказал свое мнение просто и все. идите вы лесом с такими правилами!
[ (US) ]
 

ОксанаДата: Среда, 10 Июня 2009, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Критик, назвался критиком, так критикуй, а ты просто ёрничашь, притом неумно. Дать тебе ссылки на настоящую критику? А как ты хотел? Если берешься критиковать - должен быть подкован в сфере, в которую ввязался. А твоя критика на уровне: не, ну шо за фигня... Эдак каждый первоклассник будет профессоров критиковать - муть, мол, всё это, я вас не понимаю...
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 10 Июня 2009, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пользователь Критик удален с форума на неделю за оскорбления в адрес администрации сайта и пользователей:

Quote (Критик)
идите вы лесом

Правила мы создаем не для того, чтобы посылать их лесом, а чтобы исполнять book


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пользователь ir4dex2 забанен за оскорбления в адрес администрации сайта и грубые орфографические ошибки biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ и ВЫГОВОРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » БАН, ЖАЛОБЫ, НАРУШИТЕЛИ ФОРУМА И САЙТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: