[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Слушать музыку
Слушать музыку
Anna5hДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Где посоветуете слушать новинки песен?

Сообщение отредактировал Anna5h - Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:10
[ (UA) ]
 

Anna5hДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я, за новинками всегда захожу на эту страницу https://mp3uk.net . Очень мне нравиться! Удобно слушать музыку, ну и конечно же,  радует возможность ее здесь скачать. На самом деле этих страниц вы интернете достаточно много, сама знакома с многими, но эта на данный момент для меня в топе!  Все всегда вовремя обновляется,сама музыка в хорошем качестве.   Не могу даже найти какие-то слабые места. Все отлично. Не вижу смысла тратить свое время на поиски песен, если все уже собрали на этой странице.

Сообщение отредактировал Anna5h - Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:11
[ (UA) ]
 

Anna5hДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
За совет спасибо. На самом деле, не так часто найдешь нормальный сайт с музыкой.

Сообщение отредактировал Anna5h - Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 17:12
[ (UA) ]
 

elen2111Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше нравится радио в онлайне слушать, там не только музыка, но и какие-то прикольные конкурсы бывают, а еще можно передать кому-то привет.
[ (SE) ]
 

sellenna71Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так сейчас в инете столько всяких сайтов с музыкой. Неужели вы сами не можете ничего достойного найти?
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам один очень хороший музыкальный портал https://mp3fly.net/ , хоть он сравнительно недавно появился, но зато там есть свои преимущества. Вы сможете слушать и скачивать любые песни, там нет надоедливой рекламы, ничего не мешает. Просто выбираете любую песню, прослушиваете ее, а потом уже сами выбираете, скачивать ее в свою коллекцию или нет.
[ (SE) ]
 

boris007Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот очень давно хотел найти такой сайт, где можно было бы качать музыку новейшую бесплатно у высоком качестве, не так уж и просто было найти такой сайт, сейчас я вот остановился на https://mp3sun.net/
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Слушать музыку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: