[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Звукоизоляция пола
Звукоизоляция пола
HANNAДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Делаем ремонт, нужно как то своими руками решить проблему с большой слышимость пола, поделитесь опытом что вы используете для шумопоглощения и хорошей теплоизоляции?
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Четверг, 15 Октября 2020, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос супер! Тоже имеется такая потребность, только со стенами. У соседей две собаки и когда они лают ,такое впечатление, что они у меня за спиной  tongue
[ (UA) ]
 

RoksankaДата: Среда, 04 Ноября 2020, 23:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата HANNA ()
Добрый вечер. Делаем ремонт, нужно как то своими руками решить проблему с большой слышимость пола, поделитесь опытом что вы используете для шумопоглощения и хорошей теплоизоляции?


Я вам могу посоветовать воспользоваться подложкой под паркет Рефом - этот материал поможет вам  улучшить звуко-, тепло-, и виброизоляцию. При этом она не портиться, не гниет и не деформируется с годами. Покупали в магазине "Стройудача". Нам только этот материал помог решить подобную проблему с полом.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Звукоизоляция пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: