[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Доставка пиццы в Днепре
Доставка пиццы в Днепре
RamilДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Буду несколько дней в Днепре, подскажите, где самая вкусная пицца в городе? Доставка - обязательна.
[ (UA) ]
 

alximikДата: Суббота, выходной, 10 Октября 2020, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу рекомендовать онлайн ресторан Instafood у них быстрая доставка пиццы https://instafood.com.ua/pizza в Днепре, сама пицца - очень вкусная. В меню лчень много видов пиццы и других блюд - суши, роллы, салаты.
[ (UA) ]
 

junaДата: Среда, 02 Декабря 2020, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

Ярослав_74445Дата: Вторник, 20 Апреля 2021, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обожаю пиццу
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Доставка пиццы в Днепре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: