[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "У ПЕТРА" (по ул. Бендерская)
Бар "У ПЕТРА"
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2010, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Я бы сказал - на любителя. Атмосфера не то, чтобы интеллигентная, но погудеть можно. Кормят вкусно, но долго делают шашлык.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2010, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зато его делают вкусно, в отличие от многих мест в Измаиле. Атмосфера простецкая. Нравится то, что сидишь в кабинке, можно нормально пообщаться, только бы музыку чуток поубавить, а то порой не слышно собеседника. И одной официантке, там работающей, нужно улыбку натянуть :))) а то ходит с выражением "Осторожно, злая собака" и с надменным видом. Вообще, редко встретишь у нас в городе официанток с улыбкой... а ведь это визитная карточка любого заведения!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2010, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Dium)
И одной официантке, там работающей, нужно улыбку натянуть :)))

Предлагаю отправить официантку бара "У Петра" на курсы натягивания biggrin


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"У Петра" всегда бывал в последней, большой кабинке.
Неуютность вызывается тем, что в кафе не сильно посидишь зимой, дует. Да и паутина явно никем не замеченная, висит уж давненько.
Скорость обслуживания на "трояк".
Качество кухни удовлетворяет, по крайней мере борщ и вареники мне понравились.
Плюс - живая музыка по вечерам.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"у петра"-это "Сибирячка" только с целыми стеклами.контигент тот же,територия продуваемая,дым столбом,пьяные тетки пляшут "хава нагила",блюда несут вечность.короч барыжня.фтопку у "Петра"!!

Сообщение отредактировал Микрон - Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 13:18
[ (UA) ]
 

paskalova_nmДата: Среда, 24 Августа 2016, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Частенько заходим в этот ресторанчик, т.к. очень нравится, как там готовят шашлык. То что порции там подают непонятно как, один раз больше, другой раз в два раза меньше, сегодня говорить об этом не буду. Сегодня жаловаться буду на другое. Пошли сегодня отметить День независимости Украины. Собралась хорошая компания, решили хорошо провести вечер. Но..., не получилось. И настроение нам испортил музыкант. Репертуар у него, конечно, такой, чтобы люди сидели за своими столами и не танцевали. А хотите потанцевать под нормальную мелодию, так платите. Хорошо, согласны. Уплатили за две мелодии, так как в нашей стране за все удовольствия жизни надо платить. Спорить не будем, уплатили. Начал играть, и тут непонятно по какой причине, резко убавил звук в два раза. Музыка звучит почти шепотом. Под такую музыку я и дома могу под магнитофон поплясать. Сами понимаете, когда нет нормального звука, то и куража нет. Подхожу и говорю, что  оплаченную услугу я получила на 50% и прошу на оставшиеся 50% сыграть еще 2 мелодии
(пусть в таком же звучании). На что он мне отвечает: "Платите". Да я не против уплатить, но я хочу получить то, за что я плачу. Назло мне он опять включает ( не поет, как положено) какую-то галиматью, весь народ сидит, т.к. танцевать под эту мелодию просто невозможно. Когда я ему сказала, что ему наверно нравится, что в этом заведении народ сидит и не веселится, он мне ответил, что я ему испортила настроение и вообще выключил музыку и ушел. А время было 21,50. Действительно, зачем играть. Заказы уже сделаны, народ все равно за все уплатит, играла музыка, или нет. А то, что настроение испорчено, это уже никого не волнует. Так что, у нас сегодня праздник не получился.
[ (UA) ]
 

ermolovaanastasia6Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Шашлык, это наверно единственное что там умеют готовить! А так, это полный отстой!! Я бы вам не рекомендовала.
[ (UA) ]
 

ankondrat4Дата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а по ценам что у них?
[ (UA) ]
 

fwegwetwetДата: Вторник, 17 Апреля 2018, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший бар
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Бар "У ПЕТРА" (по ул. Бендерская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: