[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » времена
времена
EvangelionaДата: Вторник, 28 Ноября 2023, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
длительный промежуток времени муж ходит по врачам, но результата нет, куда можно обратиться?
[ (RU) ]
 

Alina1723Дата: Вторник, 28 Ноября 2023, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы уже во всей этой бюрократии утонули если честно, у меня эпидидимит и справиться с ним не поулчается https://eepididimit.ru/ так самое страшное что пол года до этого диагноза не было и лечили вообще не то
[ (RU) ]
 

Krasoto4ka12Дата: Среда, 29 Ноября 2023, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Винить врачей тоже не стоит, симптомы которые есть у эпидидимита есть так же у нескольких других мужских заболеваний https://zabolevaniya-yaichek.ru/ так или иначе лучше идите к другому врачу, вряд ли тут уже получится что-то
[ (RU) ]
 

horizon21Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня возникли некоторые вопросы относительно эпидидимита, и я хотел бы узнать ваш опыт или мнение по этому поводу. У меня недавно был диагностирован эпидидимит, и я чувствую некоторую тревогу.
Хочу узнать, как кто-то из вас справлялся с этим состоянием. Какие методы лечения или облегчения симптомов вам помогли? Есть ли какие-то рекомендации по изменению образа жизни или профилактике, чтобы предотвратить повторение эпидидимита?
Буду благодарен за любую информацию или поддержку. И конечно, если у кого-то есть личный опыт в борьбе с этим, буду рад выслушать ваши рассказы.
[ (UA) ]
 

Nina092Дата: Вторник, 27 Февраля 2024, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
к гадалке может
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » времена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: